| ламбрикен планка |
| т-профиль |
| слип-профиль |
| карниз CKS |
| карниз KS |
/
Главная страница / оникс
Отображение 19–27 из 55
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø25 ММ
138.93 грн. – 830.03 грн.
| Габариты | 300 × 3 × 3 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø19 ММ
88.05 грн. – 587.13 грн.
| Габариты | 300 × 2 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ЛЮМИЕРА/КРИСТАЛЛ ШАР
45.13 грн. – 637.12 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ПРОФИЛЬНЫЙ 25+19 ММ
125.21 грн. – 259.27 грн.
| Габариты | 21 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 25+16 ММ
126.54 грн. – 245.56 грн.
| Габариты | 22 × 6 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 19+19 ММ
126.54 грн. – 211.93 грн.
| Габариты | 22 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 19+16 ММ
| Габариты | 22 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
УДЛИНИТЕЛЬ КРОНШТЕЙНА КЛАССИК 16 ММ
53.09 грн. – 81.85 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-11%
махонь
антик
белое золото
венге
золото
медь
оникс
патина
сталь
хром
хром-мат
черное золото
черный
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø16 ММ
85.39 грн. – 485.81 грн.
| Габариты | 300 × 2 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Load more products
Loading...
Металлические карнизы КМ
Карнизы EURO
Карнизы Стандарт
Карнизы Эконом