| ламбрикен планка |
| т-профиль |
| слип-профиль |
| карниз CKS |
| карниз KS |
/
Главная страница / Оrvit
Отображение 19–27 из 80
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ РЕТРО 25 ММ
| Габариты | 20 × 20 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРУЧЕНАЯ ТРУБА Ø25 ММ
232.13 грн. – 911.69 грн.
| Габариты | 300 × 3 × 3 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| РАЗМЕР | , , , , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРУЧЕНАЯ ТРУБА Ø19 ММ
180.30 грн. – 454.07 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø25 ММ
139.10 грн. – 831.06 грн.
| Габариты | 300 × 3 × 3 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø19 ММ
88.16 грн. – 587.86 грн.
| Габариты | 300 × 2 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ШИШКА/ЦИНАРА
94.80 грн. – 391.17 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ЛЮМИЕРА/КРИСТАЛЛ ШАР
45.19 грн. – 637.91 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ РЕТРО 25+19
247.63 грн. – 263.58 грн.
| Габариты | 26 × 20 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 25+16 ММ
126.70 грн. – 245.86 грн.
| Габариты | 22 × 6 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Load more products
Loading...
Металлические карнизы КМ
Карнизы EURO
Карнизы Стандарт
Карнизы Эконом