| ламбрикен планка |
| т-профиль |
| слип-профиль |
| карниз CKS |
| карниз KS |
/
Главная страница / оникс
Отображение 1–9 из 17
НАСТЕННЫЙ КАРНИЗ ПАОЛА 16 ММ
556.60 грн. – 2,217.10 грн.
| ЦВЕТ | , , , , , , |
|---|---|
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | , |
| ФОРМА ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | , |
| РАЗМЕР | , , , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | , |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| МАТЕРИАЛ | |
| УПАКОВКА |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 16+16 ММ
132.73 грн. – 164.15 грн.
| Габариты | 15 × 4 × 4 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| УПАКОВКА | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 19 ММ 14 СМ
119.46 грн. – 190.25 грн.
| Габариты | 16 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| УПАКОВКА | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КОЛЬЦА ДЛЯ КАРНИЗА 19 ММ
39.82 грн. – 76.10 грн.
| Габариты | 10 × 7 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø19 ММ
88.05 грн. – 587.13 грн.
| Габариты | 300 × 2 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ЛЮМИЕРА/КРИСТАЛЛ ШАР
45.13 грн. – 637.12 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН ПОТОЛОЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ 19+19 ММ
122.56 грн. – 288.48 грн.
| Габариты | 15 × 11 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 19+19 ММ
126.54 грн. – 211.93 грн.
| Габариты | 22 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
-11%
махонь
антик
белое золото
венге
золото
медь
оникс
патина
сталь
хром
хром-мат
черное золото
черный
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø16 ММ
85.39 грн. – 485.81 грн.
| Габариты | 300 × 2 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Load more products
Loading...
Металлические карнизы КМ
Карнизы EURO
Карнизы Стандарт
Карнизы Эконом