| ламбрикен планка |
| т-профиль |
| слип-профиль |
| карниз CKS |
| карниз KS |
/
Главная страница / гладкая
Отображение 10–18 из 35
КАРНИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КМ-1 ВИОЛА
329.18 грн. – 513.24 грн.
| ЦВЕТ | , , , , , , |
|---|---|
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| РАЗМЕР | , , , |
| ФОРМА ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
НАСТЕННЫЙ КАРНИЗ КРИСТАЛЛ ШАР 25 ММ
847.29 грн. – 2,777.68 грн.
| ЦВЕТ | , , , , , , |
|---|---|
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | , , |
| ФОРМА ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | , |
| РАЗМЕР | , , , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | , , , |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| МАТЕРИАЛ | |
| УПАКОВКА |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 16+16 ММ
132.73 грн. – 164.15 грн.
| Габариты | 15 × 4 × 4 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| УПАКОВКА | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН ПОТОЛОЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ 25+19 ММ
125.65 грн. – 272.99 грн.
| Габариты | 22 × 14 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН ПОТОЛОЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ 25+16 ММ
125.65 грн. – 262.81 грн.
| Габариты | 13 × 10 × 9 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 25 ММ 14 СМ
106.19 грн. – 202.20 грн.
| Габариты | 16 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| УПАКОВКА | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 19 ММ 14 СМ
119.46 грн. – 190.25 грн.
| Габариты | 16 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| УПАКОВКА | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 25+19 ММ
127.87 грн. – 223.88 грн.
| Габариты | 22 × 6 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КОЛЬЦА ДЛЯ КАРНИЗА 25 ММ БЕСШУМНЫЕ
41.59 грн. – 214.59 грн.
| Габариты | 8 × 5 × 3 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ | , |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Load more products
Loading...
Металлические карнизы КМ
Карнизы EURO
Карнизы Стандарт
Карнизы Эконом