| ламбрикен планка |
| т-профиль |
| слип-профиль |
| карниз CKS |
| карниз KS |
/ Главная страница / Карнизы для штор / Металлические кованые карнизы классика / Кованые карнизы ø 19 мм / Комплектующие для карнизов ø 19 мм
Отображение 10–18 из 128
КРУЧЕНАЯ ТРУБА Ø19 ММ
180.16 грн. – 453.72 грн.
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø19 ММ
88.09 грн. – 587.40 грн.
| Габариты | 300 × 2 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ШИШКА/ЦИНАРА
94.73 грн. – 390.86 грн.
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ЛЮМИЕРА/КРИСТАЛЛ ШАР
45.15 грн. – 637.42 грн.
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРЮЧОК СИГМА
77.46 грн. – 863.62 грн.
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ULTIMATE 19+19 ММ
| Габариты | 25 × 14 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ULTIMATE 19 ММ
| Габариты | 25 × 14 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН ПОТОЛОЧНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19+19 ММ
| Габариты | 9 × 11 × 11 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19+19 ММ
166.88 грн. – 379.35 грн.
| Габариты | 1724 × 8 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Load more products
Loading...
Металлические карнизы КМ
Карнизы EURO
Карнизы Стандарт
Карнизы Эконом