| ламбрикен планка |
| т-профиль |
| слип-профиль |
| карниз CKS |
| карниз KS |
/ Главная страница / Marcin Dekor
Отображение 190–198 из 310
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ULTIMATE 19 ММ
| Габариты | 25 × 14 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН ПОТОЛОЧНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19+19 ММ
| Габариты | 9 × 11 × 11 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19+19 ММ
166.89 грн. – 379.38 грн.
| Габариты | 1724 × 8 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ РЕТРО 25+16
142.10 грн.
| Габариты | 22 × 20 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ПРОФИЛЬНЫЙ 25+19 ММ
125.28 грн. – 259.41 грн.
| Габариты | 21 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 25+16 ММ
126.61 грн. – 245.69 грн.
| Габариты | 22 × 6 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 35+25 ММ
| Габариты | 31 × 8 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ЦИЛИНДР 16+16 ММ
114.65 грн. – 164.23 грн.
| Габариты | 17 × 6 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ МОДЕРН 25+19 ММ
127.93 грн. – 143.87 грн.
| Габариты | 24 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Load more products
Loading...
Металлические карнизы КМ
Карнизы EURO
Карнизы Стандарт
Карнизы Эконом