| ламбрикен планка |
| т-профиль |
| слип-профиль |
| карниз CKS |
| карниз KS |
/
Главная страница / Marcin Dekor
Отображение 19–27 из 51
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø19 ММ
88.09 грн. – 587.44 грн.
| Габариты | 300 × 2 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ШИШКА/ЦИНАРА
94.73 грн. – 390.89 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ЛЮМИЕРА/КРИСТАЛЛ ШАР
45.15 грн. – 637.46 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН ПОТОЛОЧНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19+19 ММ
| Габариты | 9 × 11 × 11 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19+19 ММ
166.89 грн. – 379.38 грн.
| Габариты | 1724 × 8 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 19+19 ММ
126.61 грн. – 212.04 грн.
| Габариты | 22 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН ПОТОЛОЧНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19 ММ
448.88 грн. – 567.96 грн.
| Габариты | 9 × 9 × 9 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19 ММ
| Габариты | 24 × 8 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 16 ММ 14 СМ
103.14 грн. – 164.23 грн.
| Габариты | 15 × 4 × 4 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| УПАКОВКА | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Load more products
Loading...
Металлические карнизы КМ
Карнизы EURO
Карнизы Стандарт
Карнизы Эконом