| ламбрикен планка |
| т-профиль |
| слип-профиль |
| карниз CKS |
| карниз KS |
/
Главная страница / Оrvit
Отображение 19–27 из 67
КОЛЬЦА ДЛЯ КАРНИЗА 19 ММ
39.87 грн. – 76.20 грн.
| Габариты | 10 × 7 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø25 ММ
139.10 грн. – 831.06 грн.
| Габариты | 300 × 3 × 3 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ТРУБА ГЛАДКАЯ Ø19 ММ
88.16 грн. – 587.86 грн.
| Габариты | 300 × 2 × 2 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| РАЗМЕР | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
ФИНАЛ ЛЮМИЕРА/КРИСТАЛЛ ШАР
45.19 грн. – 637.91 грн.
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 19+19 ММ
167.01 грн. – 379.65 грн.
| Габариты | 1724 × 8 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , , , |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН ПОТОЛОЧНЫЙ ОТКРЫТЫЙ 16+16 ММ
| Габариты | 13 × 10 × 9 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 25+16 ММ
126.70 грн. – 245.86 грн.
| Габариты | 22 × 6 × 6 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 19+19 ММ
126.70 грн. – 212.20 грн.
| Габариты | 22 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | , |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
КРОНШТЕЙН СТЕНОВОЙ ОТКРЫТЫЙ 19+16 ММ
| Габариты | 22 × 5 × 5 см |
|---|---|
| ЦВЕТ | , , , , , |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | |
| ДЛИНА КРОНШТЕЙНА | |
| ФОРМА ТРУБЫ | , , |
| КОЛИЧЕСТВО РЯДОВ | |
| КРЕПЛЕНИЕ | |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ | |
| УПАКОВКА | |
| МАТЕРИАЛ |
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Load more products
Loading...
Металлические карнизы КМ
Карнизы EURO
Карнизы Стандарт
Карнизы Эконом